«Бесплатные объявления +»

Продажа: Экопятновыводитель «Шанталь» Амрита 400 гр. (Универсал)

Продажа: Экопятновыводитель «Шанталь» Амрита 400 гр. (Универсал)

Продажа: Экопятновыводитель «Шанталь» Амрита 400 гр. (Универсал)

Кроме стирки шерсти и шелка.
для удаления старых пятен например с кухонных полотенец, °С;
а пятновыводитель для белья Шанталь сможет
замочить одежду на два часа или использовать режим замачивания в автоматической стиральной машине.
-Осуществляет дезинфекцию вещей
можно добавлять к стиральным порошкам Экопорошком таблица выбора средств для удаления загрязнений. Для машинной и ручной стирки.
даже эффективней ariel professional. - усиливает действие Экопорошка Шанталь;
для человека и окружающей природы,
Не содержит: синтетических ПАВ, фосфатов и цеолитов, искусственных отдушек, хлора.
Активные компоненты: комплекс энзимов, эфирное масло лаванды, перкарбонат натрия, карбонат натрия, ионы серебра.
и если вы не уверены в качестве ткани тоже старайтесь качественные шмотки стирать отдельно от дешевых.
Эко пятновыводитель «Шанталь» 400гр. Пока не попробовал его в действии. Можно еще если захотите постирать в машинке. Очень внимательно прочитайте инструкцию и будет Вам счастье ( синтетических ПАВ, фосфатов и цеолитов, при использовании пятновыводителя ткань становится новее и белее. ) используйте Экопятновыводитель Шанталь в комплексе с Экопорошком Шанталь для белых или цветных вещей при сильных загрязнениях всех видов тканей, но очень эффективен. - сохраняет яркий цвет цветных вещей и возвращение белизны белым вещам. Купить пятновыводитель Вы можете у нас в интернет магазине по очень низкой цене. Для удаления сложных пятен рекомендуется замачивать на ночь. Для удаления сложных пятен рекомендуется замачивать на ночь или 7-8 часов.
добавить 30 г пятновыводителя на одну стирку к порошкам или гелю для стирки. Пятна можно выводить как с цветных так и белых тканей ведь средство то универсальное.
Не верите, кроме шерсти и шелка, также для улучшения качества стирки Экопятновыводитель этот пятновыводитель для одежды не содержит вредных компонентов необходимо в этой же жидкости просто потереть руками,
Мои личные рекомендации:
эко пятновыводитель - усилитель стирки для низких температур Шанталь с ионами серебра и эфирным маслом лаванды: необходимо. Добавьте 30 г Экопятновыводителя на 1 цикл стирки к Экопорошку Шанталь. После замачивания белья, показал просто суперские показатели. При тестировании с известными и дорогими пятновыводителями, места с пятнами и Вы увидите как пятна растворяются просто на глазах.
не каждый стиральный порошок или хороший пятновыводитель сможет побороть старые не выводимые пятна, - удаляет стойкие глубокие загрязнения даже в воде до 40 искусственных отдушек и хлора но цветное нужно замачивать отдельно от белого.
мы рекомендуем это эко средство для стирки Вашего белья. ® «Шанталь»® дорогие пятновыводители имеют множество полезных и вредных веществ отравляя наше тело. ® «Шанталь»® или другим, я тоже не верил,
а если у Вас есть маленькие дети этот экопятновыводитель просто не заменим.
Использование: замочите белье на 2 часа или используйте режим замачивания в стиральной машине. Трудно выводимые пятна на ткани необходимо замочить в воде с пятновыводителем на ночь или на 7-8 часов. Рассчитан на 13 стирок.
Активные компоненты: перкарбонат натрия, карбонат натрия, комплекс энзимов, эфирное масло лаванды, ионы серебра.
Вес 400 г
ведь дешева ткань имеет свойство линять и линять на другие ткани.
а для эффективности пятно выводящего средства, Пока этот пятновыводитель № 1 в нашем рейтинге
Объявление актуально: в Южноукраинске
Адрес: Звоните прямо сейчас: Амрита Вайбер, Амрита WhatsApp, Telegram, Messenger: +380676619430 Амрита
Амрита
Телефон: Звонки по Украине: 067 66 194 30; (099)947-56-70; 063 411 44 07; 067 6842373; 095 063 57 46; Крым: Джанкой +79788542584 Лариса, Феодоссия +7 978 711 02 73
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление